Анализ состава тела онлайн или как за 5 минут получить план похудения

Введение

Если Вы до сих пор не знаете, что такое анализ состава тела, то скорее всего Вы не сильно озабочены своим здоровьем и телом в целом.

Если Вы до сих пор не знаете, что такое анализ состава тела онлайн, то современные технологии и ситуация во всем мире обошли Вас стороной.

Мы не будем Вам рассказывать о том, как важно следить за своим здоровьем и своей фигурой. Речь пойдет о достижении цели, грамотной стратегии и современном подходе.

Немного о клиенте

Девушка по имени Ольга, 36 лет, с двумя детьми и работой из дома поставила себе цель привести в порядок свою фигуру и здоровье за 1 год. Вес на тот момент был 72 кг, рост 165 см.

Опыта занятия спортом не было, поэтому было принято решение не тратить время на изучение всех аспектов и деталей совершенно неизвестной темы, а довериться профессионалам.

Эту историю, она рассказала нам, когда прошла «Анализ состава тела онлайн» и была удивлена полученному результату.

Первая попытка достижения своей цели

Недолго думая, Ольга купила абонемент в фитнес-зал недалеко от дома и начала работу с персональным тренером 2-3 раза в неделю после работы.

Спустя 2 месяца тренировок, девушка начала замечать ухудшение самочувствия и постоянную физическую слабость, о чем и сообщила своему тренеру. Она была намерена сделать недельную паузу в тренировках, но тренер ее переубедил, оперируя тем, что вся проделанная работа будет напрасна и все придётся начинать заново. По своей неопытности, Ольга прислушалась к тренеру и вечером снова пришла на тренировку, совершив большую ошибку для себя.

Во время тренировки ей стало плохо, закружилась голова, появились потемнения в глазах и тошнота. Около 20 минут ее пытались привести в чувства, но безрезультатно. В итоге вызвали скорую помощь, и Ольга уехала в ближайшую больницу с диагнозом «физическое переутомление».

Попытка №2

Спустя некоторое время девушка задалась вопросом - «Что я сделала не так?». Все-таки ей пришлось вникнуть в процессы похудения и занятия спортом в целом. Она просматривала ролики на YouTube, изучала статьи на подходящих сайтах. Две недели в интернете помогли минимально понимать, как это работает.

Ольга решила изменить свою стратегию похудения и тренировок. На просторах интернета она узнала про «Анализ состава тела» и нашла наш онлайн-сервис оценки состава тела. Ознакомилась с отчетом, который она получит после прохождения и сразу пошла за измерительной лентой.

Спустя 5 минут на руках у неё был отчет, который очень помог ей в дальнейшем!

С согласия Ольги, мы использовали ее реальный отчет в этой статье. Естественно, некоторую информацию мы оставили конфиденциальной.

1 страница отчета Ольги
2 страница отчета Ольги
3 страница отчета Ольги

«Удивительно, что за 350 рублей я получила не только полезную информацию, но и практически готовый план похудения. Это всего лишь цена 1 обеда»,  
– Ольга

Ко всему нужно подходить с умом, ведь это может сэкономить Вам время и сохранить здоровье. За 5 минут и 350 рублей Ольга получила:

  • показатели состава тела на текущий момент
  • параметры, к которым нужно стремиться
  • рекомендации по питанию
  • рекомендации по тренировкам с учетом имеющихся заболеваний

А что еще нужно для достижения результата? Хорошего и грамотного тренера, если нет собственных знаний и навыков. По крайней мере на первое время, до получения тренировочного опыта.

Немного о тренере

Персональный тренер – это человек, которому Вы доверяете свое здоровье и свое тело. Обычно, мы не интересуемся квалификацией этого тренера, его образованием и опытом. Мы не знаем, насколько он компетентен в своей сфере. Это может сыграть злую шутку, если полностью довериться ему и совершенно не вникать в процесс, а лишь следовать его словам. Именно так и случилось с Ольгой.

Позвольте обратить Ваше внимание на заболевания нашего клиента.

4 страница отчета Ольги

В отчете мы явно видим, что девушка указала заболевание «аритмия», это накладывает некоторые ограничения на тренировочный процесс. Мы рекомендуем, как минимум, избегать высокоинтенсивных тренировок и сильных кардионагрузок.

Также, мы видим в списке заболеваний «варикоз» и «остеохондроз», в соответствии с которыми, тренировочный процесс тоже должен корректироваться.

Но, к огромному сожалению, ни одно заболевание Ольги не было учтено тренером при составлении программы тренировок. Мы предполагаем, что именно это и привело ее в больницу.

Не доверяйте свое здоровье людям, в чьей компетенции Вы не уверены!

Заключение

На данный момент Ольга самостоятельно занимается по индивидуальному плану, под наблюдением компетентного тренера.

Результат не заставил себя ждать. За 3 месяца она достигла своей первой цели – зайти в диапазон нормального веса, похудев на 4 кг. Следующая цель – приблизиться к идеальному весу.

Время тренировок Ольга сменила с вечернего, на утреннее, как указывала рекомендация в отчете. Чувствует себя великолепно, ухудшение самочувствия после тренировок забыла, как страшный сон.

Благодарим Ольгу за очень интересную историю и отличный кейс! Желаем достигать своих целей без ущерба для здоровья!

Пройти анализ состава тела онлайн.

Подробнее о том, как провести анализ состава тела онлайн.